Subasta 871, Lote # 217
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) De la serie La gente Firmada y fechada 72 Tinta y acuarela sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2017. 91 x 60 cm Estimado $60,000-80,000